Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:15
Девица
17:34 17:35 19 мин
Хохол(поворот)
17:49 17:50 34 мин
Кузиха
17:54 17:55 39 мин
Верхнее Турово
18:09 18:10 54 мин
Вязноватовка
18:19 18:20 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
18:30 1 ч 15 мин