Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:45
Девица
19:04 19:05 19 мин
Хохол(поворот)
19:19 19:20 34 мин
Кузиха
19:24 19:25 39 мин
Верхнее Турово
19:39 19:40 54 мин
Вязноватовка
19:49 19:50 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
20:00 1 ч 15 мин