Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
20:30
Девица
20:49 20:50 19 мин
Хохол(поворот)
21:04 21:05 34 мин
Кузиха
21:09 21:10 39 мин
Верхнее Турово
21:24 21:25 54 мин
Вязноватовка
21:34 21:35 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
21:45 1 ч 15 мин