Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицкий совхоз, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:15
Девица
16:34 16:35 19 мин
Хохол(поворот)
16:49 16:50 34 мин
Кучугуры
17:29 17:30 1 ч 14 мин
Верхнее Турово
17:49 17:50 1 ч 34 мин
Вязноватовка
17:59 18:00 1 ч 44 мин
Нижнедевицк
18:09 18:10 1 ч 54 мин
Нижнедевицкий совхоз
18:25 2 ч 10 мин