Расписание автобуса Воронеж - Новохоперск, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:35
Рогачевка
15:12 15:13 37 мин
Васильевка
16:04 16:05 1 ч 29 мин
Анна
16:21 16:31 1 ч 46 мин
Хлебородное
16:51 16:52 2 ч 16 мин
Архангельское
17:09 17:10 2 ч 34 мин
Рамонье
17:24 17:25 2 ч 49 мин
Подгорное
17:32 17:33 2 ч 57 мин
Ярки
17:36 17:37 3 ч 1 мин
Московский 2(поворот)
17:43 17:44 3 ч 8 мин
Елань-колено
18:01 18:03 3 ч 26 мин
Красное(поворот)
18:29 18:30 3 ч 54 мин
Новохоперск
18:49 4 ч 14 мин