Расписание автобуса Воронеж - Нововоронеж, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:05
Воронеж
Воронеж(завод Рудгормаш)
11:19 11:20 14 мин
Совхоз Масловский
11:29 11:30 24 мин
Птицесовхоз Воронежский
11:34 11:35 29 мин
Боево
11:49 11:50 44 мин
Колодезная(жд станция)
11:54 11:55 49 мин
Садоводческое товарищество Росинка
11:59 12:00 54 мин
Полубяновка
11:59 12:00 54 мин
Нововоронеж(завод Алиот)
12:04 12:05 59 мин
Нововоронеж
12:05 1 ч