Расписание автобуса Воронеж - Новоживотинное, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:55
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
08:00 08:01 5 мин
Областная Больница
08:07 08:08 12 мин
Ямное(поворот)
08:15 08:16 20 мин
Ямное(Сму)
08:22 08:23 27 мин
Ямное(Дом Культуры)
08:25 08:26 30 мин
Ямное(гаражи)
08:27 08:28 32 мин
Ямное(микрорайон Дон)
08:34 08:35 39 мин
Турбаза
08:35 08:36 40 мин
Красный Магазин
08:41 08:42 46 мин
Медовка(Пруд)
08:46 08:47 51 мин
Новоживотинное
08:50 55 мин