Расписание автобуса Воронеж - Новоживотинное, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:10
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
12:15 12:16 5 мин
Областная Больница
12:22 12:23 12 мин
Ямное(поворот)
12:30 12:31 20 мин
Ямное(Сму)
12:37 12:38 27 мин
Ямное(Дом Культуры)
12:40 12:41 30 мин
Ямное(гаражи)
12:42 12:43 32 мин
Ямное(микрорайон Дон)
12:49 12:50 39 мин
Турбаза
12:50 12:51 40 мин
Красный Магазин
12:56 12:57 46 мин
Медовка(Пруд)
13:01 13:02 51 мин
Новоживотинное
13:05 55 мин