Расписание автобуса Воронеж - Новоживотинное, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:00
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
16:05 16:06 5 мин
Областная Больница
16:12 16:13 12 мин
Ямное(поворот)
16:20 16:21 20 мин
Ямное(Сму)
16:27 16:28 27 мин
Ямное(Дом Культуры)
16:30 16:31 30 мин
Ямное(гаражи)
16:32 16:33 32 мин
Ямное(микрорайон Дон)
16:39 16:40 39 мин
Турбаза
16:40 16:41 40 мин
Красный Магазин
16:46 16:47 46 мин
Медовка(Пруд)
16:51 16:52 51 мин
Новоживотинное
16:55 55 мин