Расписание автобуса Воронеж - Новоживотинное, отправление 18:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:04
Воронеж
Воронеж(Памятник Славы)
18:09 18:10 5 мин
Областная Больница
18:16 18:17 12 мин
Ямное(поворот)
18:24 18:25 20 мин
Ямное(Сму)
18:31 18:32 27 мин
Ямное(Дом Культуры)
18:34 18:35 30 мин
Ямное(гаражи)
18:36 18:37 32 мин
Ямное(микрорайон Дон)
18:43 18:44 39 мин
Турбаза
18:44 18:45 40 мин
Красный Магазин
18:50 18:51 46 мин
Медовка(Пруд)
18:55 18:56 51 мин
Новоживотинное
18:59 55 мин