Расписание автобуса Воронеж - Ольховатка, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:50
Солдатское
14:34 14:35 1 ч 44 мин
Терновое
14:49 14:50 1 ч 59 мин
Острогожск
15:04 15:05 2 ч 14 мин
Каменка
15:49 15:50 2 ч 59 мин
Карпенково
16:09 16:10 3 ч 19 мин
Постоялый
16:39 16:40 3 ч 49 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
17:14 17:15 4 ч 24 мин
Шапошниковка
17:29 17:30 4 ч 39 мин
Ольховатка
17:45 4 ч 55 мин