Расписание автобуса Воронеж - Ольховатка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:00
Солдатское
17:44 17:45 1 ч 44 мин
Терновое
17:59 18:00 1 ч 59 мин
Острогожск
18:14 18:15 2 ч 14 мин
Каменка
18:59 19:00 2 ч 59 мин
Карпенково
19:19 19:20 3 ч 19 мин
Постоялый
19:49 19:50 3 ч 49 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
20:24 20:25 4 ч 24 мин
Шапошниковка
20:39 20:40 4 ч 39 мин
Ольховатка
20:55 4 ч 55 мин