Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:15
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
13:19 13:20 4 мин
Микрорайон Подпольное
13:24 13:25 9 мин
Старое Село(поворот)
13:24 13:25 9 мин
Лесная
13:29 13:30 14 мин
Орловка(почта)
13:34 13:35 19 мин
Орловка
13:40 25 мин