Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
14:14 14:15 4 мин
Микрорайон Подпольное
14:19 14:20 9 мин
Старое Село(поворот)
14:19 14:20 9 мин
Лесная
14:24 14:25 14 мин
Орловка(почта)
14:29 14:30 19 мин
Орловка
14:35 25 мин