Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:55
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:59 16:00 4 мин
Микрорайон Подпольное
16:04 16:05 9 мин
Старое Село(поворот)
16:04 16:05 9 мин
Лесная
16:09 16:10 14 мин
Орловка(почта)
16:14 16:15 19 мин
Орловка
16:20 25 мин