Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
17:24 17:25 4 мин
Микрорайон Подпольное
17:29 17:30 9 мин
Старое Село(поворот)
17:29 17:30 9 мин
Лесная
17:34 17:35 14 мин
Орловка(почта)
17:39 17:40 19 мин
Орловка
17:45 25 мин