Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:05
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
18:09 18:10 4 мин
Микрорайон Подпольное
18:14 18:15 9 мин
Старое Село(поворот)
18:14 18:15 9 мин
Лесная
18:19 18:20 14 мин
Орловка(почта)
18:24 18:25 19 мин
Орловка
18:30 25 мин