Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
19:04 19:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
19:09 19:10 9 мин
Старое Село(поворот)
19:09 19:10 9 мин
Лесная
19:14 19:15 14 мин
Орловка(почта)
19:19 19:20 19 мин
Орловка
19:25 25 мин