Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
07:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
07:04 07:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
07:09 07:10 9 мин
Старое Село(поворот)
07:09 07:10 9 мин
Лесная
07:14 07:15 14 мин
Орловка(почта)
07:19 07:20 19 мин
Орловка
07:25 25 мин