Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
08:20
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
08:24 08:25 4 мин
Микрорайон Подпольное
08:29 08:30 9 мин
Старое Село(поворот)
08:29 08:30 9 мин
Лесная
08:34 08:35 14 мин
Орловка(почта)
08:39 08:40 19 мин
Орловка
08:45 25 мин