Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:14 09:15 4 мин
Микрорайон Подпольное
09:19 09:20 9 мин
Старое Село(поворот)
09:19 09:20 9 мин
Лесная
09:24 09:25 14 мин
Орловка(почта)
09:29 09:30 19 мин
Орловка
09:35 25 мин