Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
11:04 11:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
11:09 11:10 9 мин
Старое Село(поворот)
11:09 11:10 9 мин
Лесная
11:14 11:15 14 мин
Орловка(почта)
11:19 11:20 19 мин
Орловка
11:25 25 мин