Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:50
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
11:54 11:55 4 мин
Микрорайон Подпольное
11:59 12:00 9 мин
Старое Село(поворот)
11:59 12:00 9 мин
Лесная
12:04 12:05 14 мин
Орловка(почта)
12:09 12:10 19 мин
Орловка
12:15 25 мин