Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:30
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
12:34 12:35 4 мин
Микрорайон Подпольное
12:39 12:40 9 мин
Старое Село(поворот)
12:39 12:40 9 мин
Лесная
12:44 12:45 14 мин
Орловка(почта)
12:49 12:50 19 мин
Орловка
12:55 25 мин