Расписание автобуса Воронеж - Оськино, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:30
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:34 16:35 4 мин
Лесная
16:44 16:45 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
16:49 16:50 19 мин
Еманча(поворот)
16:59 17:00 29 мин
Дмитриевка(поворот)
17:04 17:05 34 мин
Аэродром(Спортивный)
17:09 17:10 39 мин
Гремячье(Атп)
17:09 17:10 39 мин
Костенки(поворот)
17:14 17:15 44 мин
Костенки(поворот-2)
17:19 17:20 49 мин
Атп
17:24 17:25 54 мин
Ртс
17:24 17:25 54 мин
Оськино(поворот)
17:29 17:30 59 мин
Яблочное(поворот)
17:34 17:35 1 ч 4 мин
Гремячье
17:54 17:55 1 ч 24 мин
Яблочное
18:14 18:15 1 ч 44 мин
Оськино(магазин)
18:24 18:25 1 ч 54 мин
Оськино
18:25 1 ч 55 мин