Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
10:00
Опытная Станция ВНИИК
10:19 10:20 19 мин
Устье
10:29 10:30 29 мин
Гремячье
10:44 10:45 44 мин
Костенки
10:54 10:55 54 мин
Ртс
10:59 11:00 59 мин
Яблочное
11:09 11:10 1 ч 9 мин
Оськино
11:19 11:20 1 ч 19 мин
Мастюгино
11:24 11:25 1 ч 24 мин
Новоуспенка
11:29 11:30 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
11:34 11:35 1 ч 34 мин
Болдыревка
11:34 11:35 1 ч 34 мин
Солдатское
11:49 11:50 1 ч 49 мин
Ездочное
11:54 11:55 1 ч 54 мин
Терновое
11:59 12:00 1 ч 59 мин
Острогожск
12:20 2 ч 20 мин