Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:35
Опытная Станция ВНИИК
11:54 11:55 19 мин
Устье
12:04 12:05 29 мин
Гремячье
12:19 12:20 44 мин
Костенки
12:29 12:30 54 мин
Ртс
12:34 12:35 59 мин
Яблочное
12:44 12:45 1 ч 9 мин
Оськино
12:54 12:55 1 ч 19 мин
Мастюгино
12:59 13:00 1 ч 24 мин
Новоуспенка
13:04 13:05 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
13:09 13:10 1 ч 34 мин
Болдыревка
13:09 13:10 1 ч 34 мин
Солдатское
13:24 13:25 1 ч 49 мин
Ездочное
13:29 13:30 1 ч 54 мин
Терновое
13:34 13:35 1 ч 59 мин
Острогожск
13:55 2 ч 20 мин