Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:45
Опытная Станция ВНИИК
16:04 16:05 19 мин
Устье
16:14 16:15 29 мин
Гремячье
16:29 16:30 44 мин
Костенки
16:39 16:40 54 мин
Ртс
16:44 16:45 59 мин
Яблочное
16:54 16:55 1 ч 9 мин
Оськино
17:04 17:05 1 ч 19 мин
Мастюгино
17:09 17:10 1 ч 24 мин
Новоуспенка
17:14 17:15 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
17:19 17:20 1 ч 34 мин
Болдыревка
17:19 17:20 1 ч 34 мин
Солдатское
17:34 17:35 1 ч 49 мин
Ездочное
17:39 17:40 1 ч 54 мин
Терновое
17:44 17:45 1 ч 59 мин
Острогожск
18:05 2 ч 20 мин