Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:30
Опытная Станция ВНИИК
17:49 17:50 19 мин
Устье
17:59 18:00 29 мин
Гремячье
18:14 18:15 44 мин
Костенки
18:24 18:25 54 мин
Ртс
18:29 18:30 59 мин
Яблочное
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Оськино
18:49 18:50 1 ч 19 мин
Мастюгино
18:54 18:55 1 ч 24 мин
Новоуспенка
18:59 19:00 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Болдыревка
19:04 19:05 1 ч 34 мин
Солдатское
19:19 19:20 1 ч 49 мин
Ездочное
19:24 19:25 1 ч 54 мин
Терновое
19:29 19:30 1 ч 59 мин
Острогожск
19:50 2 ч 20 мин