Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:30
Опытная Станция ВНИИК
18:49 18:50 19 мин
Устье
18:59 19:00 29 мин
Гремячье
19:14 19:15 44 мин
Костенки
19:24 19:25 54 мин
Ртс
19:29 19:30 59 мин
Яблочное
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Оськино
19:49 19:50 1 ч 19 мин
Мастюгино
19:54 19:55 1 ч 24 мин
Новоуспенка
19:59 20:00 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Болдыревка
20:04 20:05 1 ч 34 мин
Солдатское
20:19 20:20 1 ч 49 мин
Ездочное
20:24 20:25 1 ч 54 мин
Терновое
20:29 20:30 1 ч 59 мин
Острогожск
20:50 2 ч 20 мин