Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 19:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
19:50
Опытная Станция ВНИИК
20:09 20:10 19 мин
Устье
20:19 20:20 29 мин
Гремячье
20:34 20:35 44 мин
Костенки
20:44 20:45 54 мин
Ртс
20:49 20:50 59 мин
Яблочное
20:59 21:00 1 ч 9 мин
Оськино
21:09 21:10 1 ч 19 мин
Мастюгино
21:14 21:15 1 ч 24 мин
Новоуспенка
21:19 21:20 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
21:24 21:25 1 ч 34 мин
Болдыревка
21:24 21:25 1 ч 34 мин
Солдатское
21:39 21:40 1 ч 49 мин
Ездочное
21:44 21:45 1 ч 54 мин
Терновое
21:49 21:50 1 ч 59 мин
Острогожск
22:10 2 ч 20 мин