Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
09:24 09:25 24 мин
Совхоз Лекарственные Травы
09:44 09:45 44 мин
Дружба
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
10:09 10:10 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
10:19 10:20 1 ч 19 мин
Майский
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Димитровское отделение
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Алое Поле(Красный Маяк)
10:49 10:50 1 ч 49 мин
Панино
10:55 1 ч 55 мин