Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
10:54 10:55 24 мин
Рогачевка
11:14 11:15 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
11:19 11:20 49 мин
Дружба
11:34 11:35 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
11:39 11:40 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
11:49 11:50 1 ч 19 мин
Майский
12:09 12:10 1 ч 39 мин
Димитровский Пруд
12:14 12:15 1 ч 44 мин
Кировское
12:19 12:20 1 ч 49 мин
Совхоз Октябрьский
12:29 12:30 1 ч 59 мин
Племзавод Тойда
12:34 12:35 2 ч 4 мин
Тойда(жд станция)
12:44 12:45 2 ч 14 мин
Тимирязевский
12:49 12:50 2 ч 19 мин
Панино
12:55 2 ч 25 мин