Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:50
Новая Усмань
11:09 11:10 19 мин
Голофеевка
11:49 11:50 59 мин
Нижняя Катуховка
11:54 11:55 1 ч 4 мин
Верхняя Катуховка
11:59 12:00 1 ч 9 мин
Верхняя Катуховка(садовое товарищество Связист)
12:09 12:10 1 ч 19 мин
Михайловка 2(поворот)
12:14 12:15 1 ч 24 мин
Дмитриевка
12:24 12:25 1 ч 34 мин
Перелешино
12:29 12:30 1 ч 39 мин
Панино
12:45 1 ч 55 мин