Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:00
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
17:24 17:25 24 мин
Рогачевка
17:44 17:45 44 мин
Совхоз Лекарственные Травы
17:49 17:50 49 мин
Дружба
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
18:09 18:10 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Майский
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Димитровский Пруд
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Кировское
18:49 18:50 1 ч 49 мин
Совхоз Октябрьский
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Племзавод Тойда
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Тойда(жд станция)
19:14 19:15 2 ч 14 мин
Тимирязевский
19:19 19:20 2 ч 19 мин
Панино
19:25 2 ч 25 мин