Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:40
Новая Усмань
17:59 18:00 19 мин
Голофеевка
18:39 18:40 59 мин
Нижняя Катуховка
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Верхняя Катуховка
18:49 18:50 1 ч 9 мин
Верхняя Катуховка(садовое товарищество Связист)
18:59 19:00 1 ч 19 мин
Михайловка 2(поворот)
19:04 19:05 1 ч 24 мин
Дмитриевка
19:14 19:15 1 ч 34 мин
Перелешино
19:19 19:20 1 ч 39 мин
Панино
19:35 1 ч 55 мин