Расписание автобуса Воронеж - Парусное, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:30
Воронеж
Воронеж(переулок Усманский)
08:29 08:30 1 мин
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
08:34 08:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(А-о Нефтебаза)
08:34 08:35 4 мин
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
08:39 08:40 9 мин
Нечаевка
08:44 08:45 14 мин
Новая Усмань(госплемстанция)
08:44 08:45 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
08:49 08:50 19 мин
Новая Усмань(528 Км)
08:54 08:55 24 мин
Воронеж
Подклетное
08:59 09:00 29 мин
Парусное
09:05 35 мин