Расписание автобуса Воронеж - Парусное, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:00
Воронеж
Воронеж(переулок Усманский)
10:59 11:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
11:04 11:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(А-о Нефтебаза)
11:04 11:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
11:09 11:10 9 мин
Нечаевка
11:14 11:15 14 мин
Новая Усмань(госплемстанция)
11:14 11:15 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
11:19 11:20 19 мин
Новая Усмань(528 Км)
11:24 11:25 24 мин
Воронеж
Подклетное
11:29 11:30 29 мин
Парусное
11:35 35 мин