Расписание автобуса Воронеж - Парусное, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:50
Воронеж
Воронеж(переулок Усманский)
14:49 14:50 1 мин
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
14:54 14:55 4 мин
Воронеж
Воронеж(А-о Нефтебаза)
14:54 14:55 4 мин
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
14:59 15:00 9 мин
Нечаевка
15:04 15:05 14 мин
Новая Усмань(госплемстанция)
15:04 15:05 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
15:09 15:10 19 мин
Новая Усмань(528 Км)
15:14 15:15 24 мин
Воронеж
Подклетное
15:19 15:20 29 мин
Парусное
15:25 35 мин