Расписание автобуса Воронеж - Парусное, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:10
Воронеж
Воронеж(переулок Усманский)
17:09 17:10 1 мин
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
17:14 17:15 4 мин
Воронеж
Воронеж(А-о Нефтебаза)
17:14 17:15 4 мин
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
17:19 17:20 9 мин
Нечаевка
17:24 17:25 14 мин
Новая Усмань(госплемстанция)
17:24 17:25 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
17:29 17:30 19 мин
Новая Усмань(528 Км)
17:34 17:35 24 мин
Воронеж
Подклетное
17:39 17:40 29 мин
Парусное
17:45 35 мин