Расписание автобуса Воронеж - Перелешино, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
13:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
13:49 13:50 19 мин
Совхоз Лекарственные Травы
14:14 14:15 44 мин
Дружба
14:34 14:35 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Майский
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Димитровское отделение
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Алое Поле(Красный Маяк)
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Панино
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Перелешино
15:40 2 ч 10 мин