Расписание автобуса Воронеж - Перлевка, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:20
Воронеж(Подклетное)
08:39 08:40 19 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
08:45 08:48 25 мин
Ендовище
08:52 08:53 32 мин
Мичурина
09:18 09:19 58 мин
Сельский Совет
09:24 09:25 1 ч 4 мин
Перлевка
09:30 1 ч 10 мин