Расписание автобуса Воронеж - Перлевка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:50
Воронеж(Подклетное)
12:09 12:10 19 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
12:15 12:18 25 мин
Ендовище
12:22 12:23 32 мин
Мичурина
12:48 12:49 58 мин
Сельский Совет
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Перлевка
13:00 1 ч 10 мин