Расписание автобуса Воронеж - Перлевка, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:40
Воронеж(Подклетное)
14:59 15:00 19 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
15:05 15:08 25 мин
Ендовище
15:12 15:13 32 мин
Мичурина
15:38 15:39 58 мин
Сельский Совет
15:44 15:45 1 ч 4 мин
Перлевка
15:50 1 ч 10 мин