Расписание автобуса Воронеж - Петропавловка, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:20
Рогачевка
09:11 09:12 51 мин
Санаторий Имени Цюрупы
09:52 09:53 1 ч 32 мин
Липовка(поворот)
10:11 10:12 1 ч 51 мин
Лосево(трасса)
10:26 10:27 2 ч 6 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
10:54 10:59 2 ч 34 мин
Гаврильск
11:08 11:09 2 ч 48 мин
Семеновка
11:29 11:30 3 ч 9 мин
Новомеловатка
12:14 12:15 3 ч 54 мин
Калач
Калач(Автовокзал)
13:09 13:10 4 ч 49 мин
Ширяево
13:44 13:45 5 ч 24 мин
Пески
14:19 14:20 5 ч 59 мин
Красноселовка
14:44 14:45 6 ч 24 мин
Петропавловка
15:14 6 ч 54 мин