Расписание автобуса Воронеж - Петропавловка, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:55
Рогачевка
15:45 15:46 50 мин
Каширское
Каширское(поворот)
16:01 16:02 1 ч 6 мин
Ильича(поселок)
16:26 16:27 1 ч 31 мин
Средний Икорец(поворот)
16:40 16:41 1 ч 45 мин
Санаторий Имени Цюрупы
16:54 16:55 1 ч 59 мин
Липовка(поворот)
17:15 17:16 2 ч 20 мин
Шестаково(поворот)
17:28 17:29 2 ч 33 мин
Лосево(трасса)
17:39 17:40 2 ч 44 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
18:10 18:15 3 ч 15 мин
Гаврильск
18:33 18:34 3 ч 38 мин
Семеновка
18:43 18:44 3 ч 48 мин
Новомеловатка
18:56 18:57 4 ч 1 мин
Калач
Калач(Автовокзал)
19:27 19:28 4 ч 32 мин
Ширяево
19:42 19:43 4 ч 47 мин
Пески
19:53 19:54 4 ч 58 мин
Красноселовка
20:05 20:06 5 ч 10 мин
Петропавловка
20:17 5 ч 22 мин