Расписание автобуса Воронеж - Петропавловка, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:25
Рогачевка
17:16 17:17 51 мин
Санаторий Имени Цюрупы
17:57 17:58 1 ч 32 мин
Липовка(поворот)
18:16 18:17 1 ч 51 мин
Лосево(трасса)
18:32 18:33 2 ч 7 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
18:59 19:04 2 ч 34 мин
Гаврильск
19:19 19:20 2 ч 54 мин
Семеновка
19:34 19:35 3 ч 9 мин
Новомеловатка
19:49 19:50 3 ч 24 мин
Калач
Калач(Автовокзал)
20:14 20:19 3 ч 49 мин
Ширяево
20:29 20:30 4 ч 4 мин
Пески
20:41 20:42 4 ч 16 мин
Красноселовка
20:53 20:54 4 ч 28 мин
Петропавловка
21:09 4 ч 44 мин