Расписание автобуса Воронеж - Платава, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:40
Гремячье
17:24 17:25 44 мин
Костенки
17:34 17:35 54 мин
Ртс
17:39 17:40 59 мин
Яблочное
17:49 17:50 1 ч 9 мин
Оськино
17:59 18:00 1 ч 19 мин
Мастюгино
18:04 18:05 1 ч 24 мин
Болдыревка
18:14 18:15 1 ч 34 мин
Солдатское
18:29 18:30 1 ч 49 мин
Прилепы
18:34 18:35 1 ч 54 мин
Колбино
18:39 18:40 1 ч 59 мин
Платава
19:00 2 ч 20 мин