Расписание автобуса Воронеж - Поворино, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
07:00
Анна
09:09 09:10 2 ч 9 мин
Архангельское
09:54 09:55 2 ч 54 мин
Рамонье
10:14 10:15 3 ч 14 мин
Подгорное
10:24 10:25 3 ч 24 мин
Ярки
10:29 10:30 3 ч 29 мин
Московский 2(поворот)
10:44 10:45 3 ч 44 мин
Сосновка
10:59 11:00 3 ч 59 мин
Елань-колено
11:04 11:05 4 ч 4 мин
Новохоперск
11:39 11:40 4 ч 39 мин
Октябрьское
12:14 12:15 5 ч 14 мин
Поворино
Поворино(Автовокзал)
12:40 5 ч 40 мин