Расписание автобуса Воронеж - Поворино, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Рогачевка
15:10 15:11 40 мин
Красный Лиман 2
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Александровка
15:45 15:46 1 ч 15 мин
Васильевка
16:10 16:11 1 ч 40 мин
Николаевка
16:17 16:18 1 ч 47 мин
Анна
16:30 16:40 2 ч
Хлебородное
16:55 16:56 2 ч 25 мин
Архангельское
17:09 17:10 2 ч 39 мин
Новомакарово
17:27 17:28 2 ч 57 мин
Листопадовка
17:39 17:40 3 ч 9 мин
Красовка
17:43 17:44 3 ч 13 мин
Ключики
17:49 17:50 3 ч 19 мин
Бирючий
17:52 17:53 3 ч 22 мин
Верхний Карачан
18:02 18:03 3 ч 32 мин
Рождественское
18:38 18:39 4 ч 8 мин
Поворино
Поворино(Автовокзал)
18:45 4 ч 15 мин