Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:15
Областная Больница
09:20 09:21 5 мин
Ветряк(хутор)
09:28 09:29 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
09:30 09:31 15 мин
Медовка(поворот)
09:33 09:34 18 мин
Автосервис
09:38 09:39 23 мин
23 Км
09:44 09:45 29 мин
25 Км
09:49 09:50 34 мин
28 Км
09:57 09:58 42 мин
Красное
10:01 10:03 46 мин
Вниисс
10:08 10:10 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
10:11 10:12 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
10:16 1 ч 1 мин