Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:40
Областная Больница
09:45 09:46 5 мин
Ветряк(хутор)
09:53 09:54 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
09:55 09:56 15 мин
Медовка(поворот)
09:58 09:59 18 мин
Автосервис
10:03 10:04 23 мин
23 Км
10:09 10:10 29 мин
25 Км
10:14 10:15 34 мин
28 Км
10:22 10:23 42 мин
Красное
10:26 10:28 46 мин
Вниисс
10:33 10:35 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
10:36 10:37 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
10:41 1 ч 1 мин